Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: почему парень не звонит?

Посетитель

Подмигивание почему парень не звонит?

Почему парень не звонит? часто мы девушки задаем себе этот вопрос.....,может на работе,может занят,а может просто не нужна...... что вы насчет этого думаете?

Модератор
    Всякие ситуации же бывают, мб у парня нет настроения на ту самую минутку телефонного разговора.
    Да и мы слишком много от них хотим,когда можем на такие мелочи закрывать глаза,мы делаем трагедию. И зря
    От нас не уходят,от нас отстают.
    http://lady-pro.ru

Посетитель
    Если не звонит, то скорее всего не заинтересован. Если есть интерес, то всегда найдется время позвонить. Я даже как то книгу в интернете видела на эту тему, не помню правда как называется.

Посетитель
    У него месячные, а может просто пялит другую. А может его. А может просто не стоит, вот и стесняется.

Посетитель
    Если парень любит, то всегда найдет минутку на разговор. А если не звонит, скорее всего нет глубокого чувства, и держит ваши отношения только на уровне сексуального партнерства и не более того. А любовь и секс совсем разные вещи.

П.С. я отвлекаюсь от таких мыслей пением в караоке, особенно нравятся песенки из мультиков
    можете скачать тут у кого нет

[Для просмотра ссылок на нашем женском форуме необходимо зарегистрироваться]

Посетитель
    На этот вопрос невозможно ответить однозначно - ситуации разные бывают.может занят, а может негодяй
    Не разрывать шелка -
    Греться в твоих руках,
    Падать на дно морей

Посетитель
    Цитата Сообщение от Хитмэн [Для просмотра ссылок на нашем женском форуме необходимо зарегистрироваться]
    У него месячные, а может просто пялит другую. А может его. А может просто не стоит, вот и стесняется.
    А при чем тут стоит или нет, тут разговор про отношения.

Посетитель
    попробую поставить себя на место парня, в этой ситуации
    хм..эта девушка определенно мне нравится, я буду ей звонить и добиваться ее внимания каждый день. если мы начнем встречаться, буду думать о ней как можно чаще ну и не заставлю ее телефон долго молчать.
    хм..а этой девушке я не буду звонить. а смысл мне ей звонить, если она сама мне звонит когда я ей понадоблюсь.
    хм..а вот эта девушка мне дико нравится, но не буду я ей часто звонить, а то скажет еще что я навязываюсь..

Посетитель
    Цитата Сообщение от Вопрос дня [Для просмотра ссылок на нашем женском форуме необходимо зарегистрироваться]
    попробую поставить себя на место парня, в этой ситуации
    хм..эта девушка определенно мне нравится, я буду ей звонить и добиваться ее внимания каждый день. если мы начнем встречаться, буду думать о ней как можно чаще ну и не заставлю ее телефон долго молчать.
    хм..а этой девушке я не буду звонить. а смысл мне ей звонить, если она сама мне звонит когда я ей понадоблюсь.
    хм..а вот эта девушка мне дико нравится, но не буду я ей часто звонить, а то скажет еще что я навязываюсь..
    это вы про пресловутую мужскую "логику"?))на самом деле, они иногда хуже женщин - не поддаются умозаключению ,а иногда причина очень проста. он не звонит, потому что ему это на фиг не нужно - как это не прискорбно."Обещать не значит жениться" 0 прекрасный фильм на эту тему))
    Не разрывать шелка -
    Греться в твоих руках,
    Падать на дно морей

Посетитель
    мне вообще звонит всегда только по делу, ну не любит всякий треп по телефону. говорит - придешь домой и поговорим сколько хочешь)))муси-пуси и прочее))) сначала конечно обижалась, а сейчас ничего - привыкла)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права